а Луганщине душевнобольной оттяпал мужчине гениталии и заспиртовал их.

0

В арсенале 20-летнего маньяка нашли также заспиртованные останки животных.

На Луганщине в лесополосе нашли мужчину с отрезанными гениталиями. По словам свидетелей, он истекал кровью, но еще был жив.

20-летний Николай бродил по лесополосе. Там заметил спящего мужчину, а у него – поллитровую бутылку с остатками самогона. Парень разбудил хозяина сокровища и попросил водки.

Уже через несколько минут импровизированное застолье закончилось. Гость принялся бить собутыльника по голове, пока тот потерял сознание. Потом достал скальпель и начал препарировать живого человека.

Пока за жизнь искалеченного мужчины боролись врачи, милиция искала психа. Много времени на это не понадобилось. Жестокого парня со скальпелем знала вся улица.

Котов резал, собак. Творил, что хотел. Маленький был – он уже ноги отрезал, глаза, уши, и вот уже на людей перебрался, – рассказала соседка 20-летнего душевнобольного.

Как только подозреваемый увидел правоохранителей возле своего дома, сразу убежал. Когда догнали, во всем сознался.

Он также признался в том, что душевнобольной. Отрезанные органы горе-хирург положил в пробирки и залил самогоном. Эти и другие препарированные органы человека и животных хранил дома. Здесь же следователи обнаружили целый арсенал медицинского орудия.

Сейчас хирурга держат за решеткой. Вскоре с ним будут общаться эксперты. Если подтвердится его невменяемость, то мужчину ожидает принудительное лечение.

Поделиться в соц. сетях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.