От Ляшко ушла пресс-секретарь. Не выдержала счастья

0

Поделиться в соц. сетях

Пресс-секретарь народного депутата Украины Олега Ляшко Галина Плачинда написала заявление об увольнении по собственному желанию. К такому поступку ее спровоцировало неадекватное поведение шефа, а также ненормированный рабочий день и постоянная брань Ляшко, – сообщает сайт Плачинда пишет, что работала без выходных и рабочий день нередко завершался не раньше 23 часов. И отмечает, что работала «за довольно умеренную зарплату».

Ключ к пониманию с Ляшко, по словам его пресс-секретаря – в подхалимстве и задабривании.

Более того, она сообщила, что на всех своих встречах «Олег Валерьевич говорит одно и тоже, не затрудняя себя производством новых тезисов. Однако проблема в том, что именно вам нужно будет вот все то, сказанное господином Ляшко в тысячный раз, трансформировать в печатные материалы – от «Голоса Украины» в местные районы. И это, поверьте, самое сложное».

В свою очередь народный депутат заявил, что «не увольнял своего пресс-секретаря», а об открытом письме Плачинды он узнал от корреспондента информагенства.

На просьбу прокомментировать ее претензии Ляшко сказал: «Мне кажется, что это внутренние вопросы, не надо обсуждать. Но я собирался ее увольнять. Если я вам скажу честно, за что … Ну потому что меня не устраивает уровень работы, который она мне демонстрирует! Уровень слабенький, не тянет».

На высказанный пресс-секретарем упрек относительно ненормированного рабочего дня, Ляшко сказал: «Да, это правда. Я работаю 24 часа в сутки, и требую того же от всех остальных. И другого пути нет, потому что страна в такой ситуации, что нет возможности отдыхать. И я считаю, что все политики должны так работать. А если привыкли работать с 9 до 6 – это не мой ритм работы, я встаю в 5 утра и ложусь в 12 ночи, выходных нет, это правда. Но она работала не за доброе слово».

Впрочем, назвать сумму зарплаты Плачинды депутат отказался.

Нет похожих записей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.