В Луганске легче встретить НЛО чем городской автобус».

0

Поделиться в соц. сетях

Над Луганском уже смеются жители Алчевска, Лисичанска и других городов Луганской области. Смеются над нашими дорогами, над нашим общественным транспортом, над болтавней местных чиновников. Уже смешно слушать, который ГОД(!), обещания по наведению порядка в общественном транспорте. Мне смешно и стыдно читать сайт Луганского городского совета. Житель спрашивает мэра Луганска, а будет ли проблема с отопительным сезоном если газ подорожает… Да проблем то не будет, денег хороших только готовьте за оплату.

Автобус СРЕДНЕЙ вместимости, который был больше наших новых "БОЛЬШОЙ" вместимости

Столько вопросов в отношении работы местных властей… голова уже кипит. Монополисты маршруток подняли цены за проезд, толку то от этих общественных слушаний… Альтернативы практически нету. Не нравится, жди трамвай.

Луганск по мнению жителей Киева город мертвый и депрессивный. Говорили что будут БОЛЬШИЕ автобусы, ну и где они. Богданы малой вместимости с каких пор стали БОЛЬШИМИ для областного центра? Пустили один и столько шуму было. Я постоянно думаю почему у нас такой город, каким другие его видят, может потому что у нас власть беспомощная? А может просто проблемы с осознанием выбора у жителей на фоне общественной пассивности и пофигизма…

Мыслей очень много, но врят ли это изменит мышление многих жителей

Алексей, житель Луганска

Луганску такие нужны. Луганск задыхается уже от маршруток.

Хорошее время … было…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.