В партии Тимошенко хотят объединить украинскую молодежь для противодействия действующей власти

0

Поделиться в соц. сетях На фото: Олег Суслов Источник: Политическая партия Юлии Тимошенко “Батькивщина” собирается объединить украинскую молодежь для противостояния современной власти. “Батькивщина молодая” обращается с призывом ко всем молодежным организациям Украины, студенческим советам и профсоюзам объединиться вокруг борьбы за справедливость.”Сегодня у всех нас украли будущее, вернув Украину на рельсы беззакония, украв у государства право на перспективу. Именно нам, молодежи Украины, которой жить и строить это государство, пора высказаться: мы против откровенного и циничного пренебрежения законодательством в угоду мелким политическим амбициям”, – говорится в заявлении организации.

“Арест Юлии Тимошенко – лидера украинской оппозиции – крах не только режима Януковича, но и жирная точка в деле евроинтеграции. Социологические исследования показывают, что больше половины молодых граждан Украины с радостью бы уехали жить за границу, если бы имели такую ​​возможность. Сейчас время не просто жаловаться на трудную жизнь, но и минута, когда все должны объединиться в борьбе за справедливость и шанс на достойное будущее в демократическом государстве”, – заявили в “Батькивщине молодой”.

Народный депутат Украины, лидер ВМОО “Батькивщина молодая” Евгений Суслов также обратился с призывом к молодежным общественным организациям создать на правах равенства и партнерства оперативный штаб противодействия режиму и беззаконию. Штаб будет создан как на всеукраинском уровне, так и на уровне областей и крупных городов.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.