Олег Ляшко: Когда я приду к власти, мы привлечем Тигипко и Азарова к ответственности

0

Союз регионалов и Тигипко – монстр, пожирающий Украину

«Лидер партии «Сильная Украина», вице премьер-министр Сергей Тигипко публично признал, что возглавляемая им политическая сила объединяется с Партией регионов. Этот факт подтвердил также председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров.

Тигипко наконец-то признал, что является марионеткой олигархов»,- пишет в своем блоге на Korrespondent.net народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

– Напомню, что Тигипко, будучи в 2004-м начальником избирательного штаба Януковича, с перепугу сбежал оттуда, потом пребывал в политическом небытии, далее заигрывал с Тимошенко, а его ближайшая соратница, известная аферистка Александра Кужель даже возглавляла Госкомпредпринимательства в правительстве Тимошенко. Далее Тигипко попробовал цинично позиционировать себя как третья сила на президентских выборах и смог таким образом обдурить более 13% украинских граждан. В конце концов, он пошел работать в Кабмин, где показал свое настоящее лицо, вводя так называемые реформы, которые являются просто геноцидом украинских граждан. Чего стоит только так называемая пенсионная реформа?

Когда Радикальная партия Олега Ляшко придет к власти, мы привлечем Тигипко и Азарова к ответственности за «пенсионную реформу».

Очень символично, что они наконец-то объединились. Это смешно, что одна из партий нового тандема называется «Сильная Украина», ведь вся деятельность Тигипко направлена на то, чтобы делать Украину слабой. То же касается и Партии регионов. Разве ее функционерам близки проблемы простых людей? Да большинство из них не видит жизни дальше трехметрового забора в Конча-Заспе и Пуще Водице. Союз регионалов и Тигипко – это монстр, пожирающий Украину! – уверен Олег Ляшко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.