Азаров очень доволен украинскими овощами

0

Поделиться в соц. сетях

Увеличение объемов выращивания овощей назвал одним из основных позитивных итогов 2011 года Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом он сказал на пресс-конференцию по итогам работы правительства за прошедший год, которая транслируется на странице главы правительства в соцсети Facebook.

Одним из достижений, наряду с ростом ВВП и стабилизацией экономики, Азаров назвал снижение цены на гречку, сложная ситуация с которой сложилась в начале 2011 года, а также увеличение объемов выращивания овощей.

“Вы что, думаете, это просто так гречка стала вдвое дешевле?! Вы думаете, цены просто так упали и правительство не имеет к этому отношения? Я так не думаю”, — эмоционально говорил премьер на пресс-конференции.

Кроме того, Николай Азаров не забыл упомянуть и о капусте и остальных овощах, которых на прилавках стало значительно больше.

“А овощи, они что, сами взяли и выросли? Это результаты грамотной политики государства в области сельского хозяйства. Только болтовней невозм

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.