Зачем Тимошенко скрывает от немецких врачей свою кровь?

0

Поделиться в соц. сетях

Юлия Тимошенко неоднократно удивляла украинцев своим категорическим нежеланием сдавать кровь на анализ. Догадки касательно этого появлялись самые что ни на есть разнообразные.

Наиболее правдоподобных версий существует как минимум две: первая – экс-премьер здорова и боится что анализ это покажет, вторая – Юля не хочет, чтобы в крови нашли следы запрещенных веществ. Как бы там ни было, но обе имеют право на существование.

В длительной истории с болезнью вип-заключенной есть повод усомниться после появившегося в Интернете видео, датированном 15 декабря 2011 года, где видно как Тимошенко спокойно ходит на каблуках, садится, приседает и наклоняется без намека на “адскую боль в спине”, длящуюся уже несколько месяцев, да еще и страстно целует своего адвоката Сергея Власенко. Какая тут болезнь… А что касается наркотиков, кто знает чем посыпали любящие родственники очередное пирожное для Юлии Владимировны – сахарную пудру ведь можно было и перепутать с другим, таким же белоснежным, но не таким сладким порошком.

В любом случае поведение Тимошенко более чем странно, если учитывать, что свою драгоценную кровь она не доверила даже немецким врачам, которые кормят ее сейчас с ложечки. Да и ситуация с “избиением” вышла не слишком правдоподобной. Такая ситуация не осталась незамеченной. Так, бывший телеведущий, журналист Вячеслав Пиховшек, ссылаясь на свои источники, утверждает, что экс-премьер Юлия Тимошенко в харьковской больнице “Укрзалізниці” отказалась сдавать кровь немецкому врачу Лутцу Хармсу.

“Мои источники информации говорят, что даже этому немецкому врачу госпожа Тимошенко сегодня не позволила взять анализ крови. Объяснений нет никаких из моих источников информации … Это проверенная информация от источника, которому я доверяю”, – сказал Пиховшек в эфире 5 канала.

Он отметил, что не считает свершившимся фактом избиения Тимошенко в Качановской колонии, предположив, что экс-премьер сама себе нанесла телесные повреждения, и сравнил этот факт с отравлением Виктора Ющенко, факт которого, по его словам, до сих пор не доказан. “Я не считаю достоверным, свершившимся фактом, доказанным фактом, так называемую голодовку Тимошенко, равно как и избиение госпожи Тимошенко”, – отметил Пиховшек.

“Европа должна перестать раскручивать истерику вокруг так называемой болезни Тимошенко, потому что эта истерика один в один напоминает собой отравлении Ющенко. Надо разобраться, там есть немецкий врач, который может выяснить, что там реального было”, – подчеркнул он.

Кроме того, Пиховшек отметил, что есть две важные даты перед которыми следует ожидать новых скандалов, связанных с Тимошенко – это саммит НАТО в Чикаго и начало Евро-2012: “Я считаю, что есть два важных момента: 19 мая – саммит НАТО в Чикаго … и второе – начало Евро 2012. После парламентских выборов ее, так сказать проблемы, пойдут на спад”.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.