Названы пятнадцать типов женщин, которых боятся мужчины

0

В результате опроса, который был призван определить, каких женщин боятся мужчины, были выделены 15 типов очень опасных женщин, которые угрожают жизни мужчин.

Первый тип – женщина, для которой на первом месте не личность кавалера, а формальный штамп в паспорте. Второй тип – мать-одиночка, которая стремится взвалить на плечи мужа бремя своих материальных проблем.

Третий тип – пустая кокетка, питающаяся обожанием своих многочисленных поклонников. Четвертый тип – женщина, окруженная подружками, которая доверяет им все свои интимные тайны и очень чутко реагирует на отношение наперсницы к развитию ее романа.

Пятый тип – любительница статусов, готова променять нынешнего ухажера на богатого и успешного в карьере. Шестой тип – сексуальная кошечка без комплексов, которая ищет новых знакомств ради спортивного интереса.

Седьмой тип – змея, которая наслаждается правом отомстить мужу за малейший промах. Восьмой тип – лимитчица, заинтересована в постоянной регистрации на жилой площади кавалера.

Девятый тип – пиявка, которая мешает человеку свободно вздохнуть, постоянно сопровождает его или звонит на мобильный.

Десятый тип – женщина-следователь, обожает вести допрос о прошлой и настоящей личной жизни избранника. Одиннадцатый тип – пчелка, готова трудиться днями напролет, лишь бы ни в чем не зависеть от окружающих.

Двенадцатый тип – вечная Золушка, нищая, не способна превратиться в королеву. Тринадцатый тип – замужняя дама, которая решила развлечься на стороне, передает .

Четырнадцатый тип – мамочка, чья навязчивая забота и опека превращают взрослого мужчину в инфантильного подростка. Пятнадцатый тип – интеллектуалка, слегка презирает всех мужчин за то, что у них “одно на уме”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.