Новодворская советует Украине смыть с себя позор и отдать меч Тимошенко.

0

У Украины есть еще шанс вернуться на стезю добродетели и смыть с себя позор от того, что она избрала Президентом Виктора Януковича. Об этом заявила известный российский политический и общественный деятель Валерия Новодворская в своем видеоблоге.

“У вас сейчас есть возможность проголосовать за… западников, антисоветчиков, сторонников независимости и вхождения в НАТО, в Европейский Союз. И надеюсь, первое что вы сделаете, это освободите Юлию Тимошенко, потому что злые дела никому не пойдут на пользу… И отдайте ей меч, потому что я вижу, она способна его держать почище любых других мужчин”, – заявила Новодворская.

Российский политик также заявила, что ей хотелось бы услышать Виктора Ющенко, “а то как-то молчит он все время, а надо бороться до последнего вздоха”.

“Если вы ошибку эту повторите, с советскими стандартами и с Януковичем, то счастье вам не улыбнется, европейское счастье для вас закроется навеки, – заявила Новодворская. – Это уже будет навсегда. Потому что не скоро развалится, а когда она начнется разваливаться и загибаться, то этот смердящий труп будет очень опасен, и жить рядом будет весьма некомфортно, и едва ли это будет способствовать скорейшему освобождению”.

“У вас есть шанс, но теперь этот шанс вдвое меньше, чем на предыдущих выборах. Проголосуете неправильно сейчас – и у вас будет одна шестнадцатая шанса. В геометрической прогрессии…”, – резюмировала Новодворская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.