В Николаеве ребенок на санках упал в канализационный колодец

26 января в ТУ МЧС в Николаевской области поступило сообщение о том, что в Николаеве девочка во время катания на санках попала в канализационный колодец.

На место происшествия сразу же выехали отделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части.

С помощью спасательного пояса девочку достали из ловушки.

Как выяснилось, 8-летняя девочка вместе с соседским мальчиком пошли кататься на санках и во время игры мальчик не заметил, как девочка исчезла.

Подумав, что она вернулась домой мальчик пошел к ее дому. Однако девочки там не оказалось. Родители бросились искать ее.

Услышав крики они нашли девочку на 2,5 метровой глубине канализационного колодца.

Во время падения девочка не травмировалась, поэтому в медицинской помощи не нуждалась.