В Николаеве ребенок на санках упал в канализационный колодец
26 января в ТУ МЧС в Николаевской области поступило сообщение о том, что в Николаеве девочка во время катания на санках попала в канализационный колодец.
На место происшествия сразу же выехали отделение 4-й Государственной пожарно-спасательной части.
С помощью спасательного пояса девочку достали из ловушки.
Как выяснилось, 8-летняя девочка вместе с соседским мальчиком пошли кататься на санках и во время игры мальчик не заметил, как девочка исчезла.
Подумав, что она вернулась домой мальчик пошел к ее дому. Однако девочки там не оказалось. Родители бросились искать ее.
Услышав крики они нашли девочку на 2,5 метровой глубине канализационного колодца.
Во время падения девочка не травмировалась, поэтому в медицинской помощи не нуждалась.