Пока Омельченко покупал газеты, его джип протаранил забор

0

В четверг, 14 февраля, в Киеве возле станции метро “Арсенальная” джип экс-мэра Киева, бывшего народного депутата Александра Омельченко вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор.

Автомобиль Омельченко преградил дорогу джипу “Мерседес”, который двигался по своей полосе, столкновения удалось избежать.

На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, которые, поговорив с экс-мэром, отпустили его.

Экс-мэр Киева Александр Омельченко рассказал о подробностях ДТП: “Каждое утро по пути на работу я останавливаюсь возле станции метро “Арсенальная”, чтобы купить свежую прессу. Так было и сегодня утром. Выйдя из машины, я оставил дверь открытой, как обычно и делаю. Ведь мне нужно всего 2 минуты на покупку. Купив газеты, я увидел, что моя машина покатилась. Я даже подумал, что ее тихонько угоняют”.

“На перекрестке находился сотрудник ГАИ, который сразу поднял жезл и остановил движение. Я подумал, что он пытается спасти мою машину от угонщиков. А потом инспектор мне рассказал, мол, смотрю, катится машина без водителя. Подумал, что водителю стало плохо, и он откинулся на спинку кресла и его не видно. Машина уперлась в бортик и немного повредила крыло. В это время подошел и я”, – говорит Омельченко.

“Так что никакого ДТП не было. Можете сами узнать об этом в ГАИ”, – подытожил он.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.