Джонни Депп сделал предложение актрисе Эмбер Херд
По информации The Sun, звезда Голливуда, всемирно известный актер Джонни Депп, похоже, решил распрощаться с холостяцкой жизнью, он сделал официальное предложение своей пассии актрисе Эмбер Херд.
В качестве подарка именитый актер презентовал возлюбленной белую лошадь, поскольку Херд любит совершать конные прогулки. «Джонни сказал Эймбер, что хочет жениться на ней и иметь от нее детей, – рассказал один из близких друзей актера. – Он уже познакомил ее со своими детьми от Ванессы Паради. Джонни купил Эймбер еще одну лошадь, чтобы подаренная им в прошлом году могла размножаться».
По утверждению The Sun, Эмбер ответила, что тоже любит Деппа. Однако, пока 27-летняя актриса все еще раздумывает о предстоящей свадьбе. Поговаривают, что Херд сказала, что согласится выйти замуж за актера, если тот остепенится и впредь не будет «зависать» в барах за стаканом виски.
Херд и Депп познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Девушка, к слову, не скрывает своей бисексуальности. Именно ради 27-летней актрисы Джонни Депп ушел от Ванессы Паради, которой они прожили 14 лет.