Убийца расчленил свою мать, и месяц хранил ее труп под кроватью

0

В Крыму 19-летний столяр убил и расчленил свою мать, а потом еще месяц хранил ее останки, расфасованные по пакетам, дома под кроватью. Об этом сообщили в пресс-службе Ялтинского горуправления милиции.

“Труп был обнаружен с механическими повреждениями. Причины убийства сейчас выясняются”, – рассказали в милиции. Все это время женщина числилась пропавшей без вести. Сейчас ялтинец находится в больнице, так как во время задержания он хотел покончить жизнь самоубийством. Скорее всего, убийце придется пройти психиатрическую экспертизу.

“Все соседи шокированы, ведь парень, сколько его знали, был вполне обычным и нормальным человеком. В компьютерные игры не играл, не выпивал, не употреблял наркотики. Что его толкнуло на такое зверство, понять сложно”, – рассказала одна из соседок 19-летнего убийцы, передает .

Как стало известно, парень учился на столяра. Чем занималась его мать и старший брат, пока неизвестно. Отметим, брат убийцы сейчас находится дома. По предварительным данным, версия о том, что он может быть причастен к зверству, пока не рассматривается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.