В Херсоне «Хюндай» врезался в маршрутку, пострадали 10 человек, 3 в реанимации

0

Страшное ДТП случилось вчера, 19 июня, в городе Херсоне – легковой автомобиль «Хюндай» из-за высокой скорости не вписался в изгиб дороги и врезался в маршрутный автобус № 35, пострадали десять человек, трое из которых попали в реанимацию. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Как стало известно, авария произошла в среду около 19:45. Иномарка, двигаясь по Береславскому шоссе, не вписалась в изгиб дороги, наехала на бордюр, после чего машину закрутило и она влетела в стоявший маршрутный автобус.По словам очевидцев ДТП, «Хюндай» ехал на огромной скорости, из-за чего, вероятно, водитель не справился с управлением, проезжая изгиб дороги.

В результате столкновения пострадали десять пассажиров маршрутки, несколько из которых вылетели из автобуса прямо через разбившиеся окна. Все пострадавшие госпитализированы в больницу. Три человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации.

По предварительным данным, вины водителя маршрутки в данном ДТП нет. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства аварии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.