Для смелых девушек: ТОП-7 вариантов знакомства с парнем

0

Смелым – везет. Хватит ждать, пока понравившийся парень наберется смелости познакомиться с тобой. Сделай это сама! Перед тобой – семь практически беспроигрышных идей познакомиться с молодым человеком.

1. Попроси симпатичного парня сфотографировать тебя с подругой. После того, как он исполнит твою просьбу, скажи ему, что у него очень необычная внешность и ты хочешь сфотографировать его. После этого попроси у него адрес электронной почты, чтобы выслать фотографию.

2. Подойди на улице к понравившемуся парню и притворись, что ты заблудилась. Попроси незнакомца провести тебя, например, к метро. После того, как он исполнит твою просьбу, скажи, что тебе хотелось бы отблагодарить его чашкой кофе, пишет .

3. Хочешь познакомиться с красивым стильным парнем? Отправляйся в магазин мужской одежды. Заметив там приятного молодого человека, попроси его о помощи. Объясни, что у твоего брата скоро День Рождения и ты ищешь ему свитер. Пусть посоветует! К тому же, можно попросить его примерить, чтобы посмотреть со стороны. Свитер покупать необязательно, но взять номер телефона парня стоит. Если, конечно, он первый не попросит твой номер.

4. Ты увидела симпатичного парня в баре или кафе. Но ты не знаешь, как к нему подойти, потому что он общается с друзьями. Будь смелее, напиши ему записку со своими контактами на салфетке и попроси официанта отнести любовное послание ему. Ты можешь сделать это и сама. Такой способ знакомства очень романтичный.

5. Когда он будет стоять спиной к тебе, дотронься к его плечу. Когда он повернется изобрази удивление: “Саша? Ой, нет! Прости, я перепутала тебя с бывшим одноклассником”. Далее развивай тему о том, как иногда люди поразительно похожи друг на друга, и допытывайся, точно ли он не брат твоего одноклассника.

6. Снова прояви свое актерское мастерство. Подойди к парню и скажи, что ты его знаешь, только не помнишь откуда. “А ты не был в Ялте в прошлом году?”, “А ты не учился в в такой-то школе?”. Завяжется разговор, и, возможно он сам попросит твой номер телефона. Забавно, что при таком способе знакомства может выясниться, что вы все-таки учились в одной школе или отдыхали в одном санатории десять лет назад.

7. Увидела в баре одинокого интересного парня? Не трать время зря. Закажи две чашки кофе и подойди к нему со словами: “Бармен меня не так понял, и сделал два кофе. Поможешь? А то мне две чашки не одолеть”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.