Анжелика Варум и Леонид Агутин сильно поссорились
На фестивале «Славянский базар» в этом году побывала одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса Анжелика Варум и Леонид Агутин. Однако, оказалось, что они поссорились. Что стало причиной, пока неизвестно.
Как сообщает сайт memax.com.ua, Анжелика Варум и ее супруг Леонид Агутин на фестивале «Славянский базар» выступили вместе на одной сцене, но даже не сказали друг другу слова. Более того, они всегда выходят на поклон, держась за руки. Но в этот раз пара стояла отдельно.
Что случилось между Анжеликой и Леонидом – неизвестно. Но, по словам одного из организаторов проекта, они поссорились.
На время фестиваля Варум и Агутин живут в разных номерах. Приехали в Витебск в разное время и на разных автомобилях.
После выступления журналисты попросили Анжелику попозировать перед объективами фотокамер, но она отказалась, хотя и выглядела очень привлекательной.
Возможно, Леонид во время празднования своего Дня рождения вел себя не очень хорошо, что и не понравилось жене.