Анастасия Приходько пошла под венец в спортивном костюме. Фото

0

Анастасия Приходько огорошила поклонников внезапным признанием: накануне певица сообщила, что она снова вышла замуж. В качестве доказательства участница “Евровидения” выложила на своей страничке в соцсети снимок из загса.

Правда, вместо привычных свадебных нарядов молодожены пришли на церемонию в одинаковых черных спортивных костюмах.

“Теперь мы муж и жена! Я люблю тебя! Я счастлива!” – написала Анастасия под снимком, на котором они с женихом ставят свои подписи под бдительным оком сотрудницы загса.

Мужем певицы стал молодой человек, снимки которого то и дело мелькали в последнее время на ее странице в Интернете. Кто он, певица держит в секрете, отмечает . Поклонникам же остается лишь гадать, кем является новый избранник артистки.

Недавно артистка переехала из Украины в Москву и сейчас готовится к новому витку карьеры: “За время, что меня не было в шоу-бизнесе, появилось так много новых интересных людей, – рассказала нам Настя. – Хочу с ними познакомиться. Я ведь снова возвращаюсь на сцену, начала сотрудничать с продюсером и автором песен группы “t.A.T.u.” Леной Кипер.”

Лесбийской темы не будет. Но мы с Леной органично совпали. Кардинальным образом я не поменяюсь. Я, конечно, сильная женщина. Очень многие вещи в жизни решаю сама. Но по факту я все такая же жуткая плакса! Я ведь с мужем развелась, ребенка одна воспитываю. Это очень тяжело, но вот видите, стою перед вами, улыбаюсь!”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.