Камалия родила двойню

Украинская певица Камалия в пятницу, 6 сентября, стала мамой. Как сообщает мама Камалии, роды у певицы начались вчера утром, а родила она вечером, передает .

Первая девочка появилась на свет в 21:24, а вторая – 21:35.

Камалия вместе со своим мужем Захуром назвали своих первенцев Мирабелла и Арабелла.

“Девочки родились очень красивыми и не красненькими, кожа у них белая. Арабелла родилась с весом 3690 грамм, а Мирабелла – 2900. Старшая девочка похожа на Захура, а Мирабелла – на маму”, – сообщила Инна Петровна, мама певицы.

“Сначала Камалия хотела делать кесарево сечение, но потом решили отказаться от этого из-за шрама на животе. Ведь ей надо будет выступать на сцене”, – добавила она.

И Захур, и Ирина Петровна были рядом с певицей во время родов. По словам счастливой бабушки, в киевском роддоме, где находилась Камалия, Захур не сдерживал слез, когда на свет появились малышки.

По словам Ирины Петровны, Камалию и Захура уже успели поздравить с рождением девочек Филипп Киркоров и Николай Басков.

Несмотря на заявление Камалии о том, что она сделала себе искусственное оплодотворение и ждет девочек-близнецов, слухи о том, что она на самом деле не беременна, не утихали. Певица на восьмом месяце беременности ходила на каблуках, летала на самолетах, курила кальян и танцевала на вечеринках.