17-летняя беременная девушка жестоко избила свою соперницу

0

Серьезное преступление произошло в Луганской области. Группа девушек 16-18летнего возраста жестоко избили младшую школьницу. По ставшей уже модной традиции видео избиения юные преступницы выложили в интернет.

Преступление произошло в г.Стаханов, что в 50 км. от Луганска. На видео, выложенном в социальную сеть видно как несколько девушек, матерясь, набросились на 13-летнюю девочку, избивали её ногами и руками. Видно что одна из преступниц, как позже выяснилось – учащаяся ПТУ, беременна. Как рассказал директор училища в которой она училась, он не удивлен таким поведением учащейся – она и ранее проявляла агрессию к окружающим.

Родители же потерпевшей были в шоке от увиденного в видео. Как рассказал отец потерпевшей девочки, они сразу заметили синяки, но дочка сказала что лишь повздорила с подругами. А когда они увидели, что случилось на самом деле, мама школьницы чуть не потеряла сознание. После этого родители сразу обратились в милицию.

Как выяснилось, причиной расправы стала ревность. 17-летняя девушка, которая ждала ребенка, приревновала своего бывшего парня к потерпевшей и решила, вместе с подругами, «разобраться» с разлучницей. 13-летнюю девочку избивали, заставляли стоя на коленях просить прощения.

Прокурор Стаханова возбудил уголовное дело в отношении двух учащихся ПТУ по факту нанесения легких телесных повреждений. Однако виновные продолжают посещать учебное заведение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.