Шутка дня: В России нашли Путина, похожего на собаку

0

В центре Киева местные жители нашли собаку, морда которой похожа на лицо российского президента Владимира Путина. Необычное животное темного окраса с белым «галстуком» бегает по главной киевской улице – Крещатике.

Пользователи интернета, комментируя фото собаки, вспомнили цитаты из «Собачьего сердца»: «Он это, он!… Только, сволочь, опять оброс». Другие назвали животное «Чупакаброй», а третьи заявили, что это не собака похожа на президента России, а Путин нее.

Ее периодически видят местные бездомные, таксисты, продавцы и парковщики. Найти дворнягу журналистам не удалось – она постоянно кочует по центру Киева с оравой сородичей. Местные бездомные рассказывают, что собака очень воспитанная. Просит интеллигентно, становится поодаль и внимательно смотрит на человека. Любит бродить возле “Макдональдса” – собирает остатки чизбургеров.

По этому поводу пользователи социальных сетей стали шутить и мы решили опубликовать наиболее смешные фразы:

“Была собака Павлова,а теперь собака Путина” “В чем отличие между сбитым Путиным и сбитой собакой, похожей на путина? Перед сбитой собакой есть тормозной след” “В России нашли Путина, похожего на собаку” “В Киеве нашли собаку, похожую на Путина, но странно что не краба” “Внимание внимание! Говорит Германия! Сегодня под мостом поймали Путлера с хвостом!” “Пропоную його спіймати, і каструвати. Щоб не розмножувався…” “Только не трогайте ее! Собака в этом не виновата!” “Мне кажется- это очень стыдно должно быть сравнивать собаку с Путиным” “Похожая на Путина киевская собака оказалась девочкой”

В ответ на собаку-Путина дизайнеры нарисовали собаку-Арьева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.