Азаров не боится Евромайдана и играться не будет. Видео

0

Кабинет Министров не боится акций в поддержку евроинтеграции и намерен проверить законность их проведения и финансирования. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в интервью Первому российскому телеканалу в воскресенье, 24 ноября.

“Конечно нет”, – заявил Азаров в ответ на вопрос, боится ли правительство акций.

“Есть технология, и мы знаем, что к стихийным явлениям примешиваются и технологии специальные. И во здесь мы будем конечно смотреть очень внимательно”, – сказал Азаров.

По его словам, власти знают, что такие акции финансируются. “Если это все делается в рамках законодательства, нормально. Если это делается с нарушением рамок законодательства, то, разумеется, правительство не будет вести себя, так как вело в 2004 году, когда на наших глазах совершенно спокойно осуществлялась технология свержения законного правительства. И тут мы, как говорят, не будем играться. Будем рассказывать своим людям, будем пояснять, что все должно быть в рамках Конституции, в рамках законодательства”, – заявил Азаров.

Он подчеркнул, что правительство максимально открыто и отвечает за свои слова и действия. “Мы максимально открыты с людьми. Стараемся максимально доходчиво, просто понятно объяснить свою позицию. Причем, мы отвечаем за каждое свое слово. Если я сказал слово неправды, то меня очень легко привлечь к ответственности. Очень легко”, – отметил Азаров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.