Макалей Калкин нашел замену Миле Кунис

Макалей Калкин, актер, которого все мы помним как сорванца из новогодней комедии «Один дома» и ее продолжения, уже давно не мальчик. Ничто человеческое ему, естественно, не чуждо, в том числе и любовь.

На днях актер прилетел в город всех влюбленных — Париж, чтобы провести там время со своей новой возлюбленной. Очевидцы видели, как парочка ужинала в дорогом ресторане, при этом они все время прерывались на поцелуи, кроме того, невооруженным глазом видно, что симпатичная брюнетка похожа на актрису Милу Кунис, с которой актер встречался целых девять лет.

После разрыва он начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, поговаривали даже, что Калкин уже не жилец. Но сейчас, как видим, у актера все хорошо, он влюблен, и жизнь наладилась.