После ужина в ресторане Кличко понадобилась медицинская помощь

Украинскому боксеру Владимиру Кличко понадобилась медицинская помощь на минувшей неделе. “Во вторник в берлинском ресторане “Восток” у нас был деловая встреча. А вот уже в три часа ночи Владимир позвонил в неотложную медицинскую помощь, – сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. – Приехавший врач сделал ему укол и прокапал лекарства”.

“На этой встрече были Владимир, я, моя жена Хелла, наш руководитель маркетингового отдела Татьяна Киль, находящаяся на восьмом месяце беременности и наш деловой партнер. Мы все ели салат из цыпленка. После этого, мы все лежали пластом от пищевого отравления”, – также сообщил он, передает .

“Мы сообщили об этом инциденте в отдел здравоохранения, так как все это представляет угрозу для других людей. Слава Богу, теперь все позади. Представители ресторана “Восток” связались с нами и принесли свои извинения”, – заверил Бенте.

Представитель заведения заявил о том, что у ветеринарной службы нет претензий к ресторану. “В соответствии с заключением ветеринарной службы у нас все в порядке и к нам нет никаких претензий, – заявила Катрин Бойлшаузен, представитель “Востока”. – И все же, мы приносим свои извинения”.