Команда Дика Адвоката прибыла в Варшаву

Сборная России накануне прибыла в польскую столицу для участия в чемпионате Европы по футболу. Самолет с нашей командой в воскресенье приземлился в международном аэропорту имени Фредерика Шопена с часовым опозданием в 19:45 по местному времени.

Для российских спортсменов была организована упрощенная процедура паспортного контроля, благодаря которой им даже не пришлось проходить через терминал аэропорта. Из самолета футболисты сразу же сели в автобус и отправились в гостиницу “Бристоль”, где для команды зарезервирован целый этаж. Таким образом, журналистам и болельщикам удалось увидеть россиян только у входа в отель.

Как передает ИТАР-ТАСС, мимо встречающих члены команды прошли по живому коридору из польских полицейских. В холле гостиницы их встречали в футболках с эмблемой российской сборной, предлагали соки и канапе. На вопрос “как долетели?” футболисты отвечали “отлично”.

Источник: