Глюкоза прокомментировала слухи о своей гибели
Многим отечественным звездам приходится сталкиваться с журналистами, которые ради сенсации способны придумать любые небылицы. Артисты уже давно свыклись с этим, но временами «новости» бывают ужасными, что даже самые стойкие не выдерживают. Так, например, на днях в Интернете появилась информация, что популярная певица Глюкоза погибла в автокатастрофе.
В своем блоге сегодня, 21 августа, певица написала комментарии по этому поводу: ««Полдня отвечаю на вопросы журналистов, поклонников и родных о якобы страшной автокатастрофе, в которой я погибла. Желтая пресса работает. Интересно, чем руководствуются журналисты, «хороня» очередного артиста? Что, новостей больше нет? Надо заполнять как-то пустоту? Бред»».
Видимо недавняя новость о травме Глюкозы после падения с велосипеда, при помощи бурной фантазии папарацци превратилась в новость о более страшных последствиях травмы.