Прохор Шаляпин ожидает наследство

Прохор Шаляпин, 29-летний певец, который собирается жениться на 57-летней Ларисе Копейкиной, агенту по недвижимости, похоже, наконец-то раскрыл все секреты такой внезапной страсти к старухе.

Не приворожила Лариса Прохора, как боялась его мать. Всему причиной Ларисины деньги, которые мечтает получить в наследство молодой альфонс. Он в интервью прямым текстом говорит, что если с Ларисой что-то случится, то все достанется ему. А поводом к браку послужила купленная Ларисой для молодого любовника квартира стоимостью 18 миллионов рублей. Так что причины брака более чем очевидны. Об этом говорит и сын Ларисы, Юрий, который может остаться без копейки после смерти матери.

А что же Копейкина, не видит ничего? Она любит Прохора, который иногда даже балует ее сексом, но он утверждает, что здесь все без фанатимзма, только по праздникам.