Эра Емельяненко окончательно завершилась. Фёдор потерпел третье поражение подряд

0

Поделиться в соц. сетях

Известный российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко, который в ночь с 30 на 31 июля в Чикаго проиграл техническим нокаутом Дэну Хендерсону, прибыл в Москву.

В столице России Емельяненко намерен задержаться на несколько дней. Напомним, что недавно жена Фёдора, которая находится в одном из роддомов Москвы, родила дочь.

Считавшийся одно время непобедимым бойцом смешанных видов 34-летний Фёдор Емельяненко потерпел уже третье поражение подряд. Американец Дэн Хендерсон нокаутировал Фёдора в первом раунде, воспользовавшись его ошибкой в партере. Не смотря на очередное поражение уходить из спорта Емельяненко пока не намерен.

Напомним, в поединке с бразильцем Фабрицио Вердумом Фёдор проиграл удушающим приёмом, следующий бой с другим бразильцем Антонио Силвой был остановлен из-за громаднейшей гематомы под глазом у россиянина, что означало для него технический нокаут, а Хендерсону Фёдор проиграл уже чистым нокаутом, пропустив апперкот.

Фёдор Емельяненко: Мне кажется, что бой был остановлен слишком рано. Мне реально казалось, что я в состоянии продолжать бой. Посмотрим, что будет дальше. Нам нужно сесть с моим менеджером Вадимом Финкельштейном и посмотреть, какие возможности и предложения у нас есть. Всё, чего я сейчас хочу – вернуться в Россию и увидеть мою новорождённую дочку. Она родилась несколько дней назад, и я очень рад такому подарку в жизни. При всём уважении к ММА, мне сейчас нужно думать об этом и решать, что я собираюсь делать в будущем.

В юношестве, а также всю мою взрослую жизнь я видел только тренировки и соревнования. Это то, что я очень хотел бы продолжать делать, и я хотел бы, чтобы это и в будущем оставалось значительной частью моей жизни. Но сейчас для меня главнее всего в жизни моя вера и моя семья. Это то, ради чего я живу. Моя работа – это то, что уступает по значимости этим двум вещам, – цитирует Федора

.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.