Лазерная НАНОперфорация – омоложение БЕЗ операции!

0

Возможности человеческого организма безграничны. Ученые давно пытаются найти спусковой крючок, запускающий механизм самовосстановления, и позволяющий осуществлять омоложение без операции. Еще недавно для удаления морщин нам приходилось полностью испарять эпидермис при помощи специального лазера. На месте удаленной ткани вырастала новая кожа – без морщин и неровностей. На протяжении многих лет мы считали, что это лучший и наиболее безопасный способ омоложения кожи.

Лазерная наноперфорация кожи (Space modulated ablation by LINLINE GmbH) поменяла наши представления. Это самый крупный прорыв в деле борьбы с возрастными изменениями за последние двадцать лет, рекомендованный для лечения всех типов кожи, включая пигментированную.

Как происходит процедура?

Суть методики – в создании с помощью лазера тысяч микроканалов, стимулирующих самовосстановление кожного покрова за счет собственных ресурсов организма. В результате того, что специальная насадка дробит лазерный луч на множество микролучей, повреждение кожи идет не тотально по всей поверхности, а частично (фракционно), как через сито.

Что происходит с кожей?

В процессе регенерации организм вырабатывает эластин и коллаген, формирующие молодые ткани: кожа подтягивается, разглаживается, омолаживается. Таким образом, удается добиться выраженного лифтингового эффекта без грубого вмешательства, свойственного некоторым другим медицинским косметическим процедурам.

Чем НАНОперфорация отличается от других методик омоложения?

Безусловным достоинством нового метода омоложения без операции – лазерной наноперфорации – является ее проведение в амбулаторных условиях. Легкое покраснение кожи проходит в течение двух – трех дней и позволяет быстро вернуться к привычному образу жизни. Процедура омоложения абсолютно безболезненна, не требует госпитализации и длительной реабилитации. В течение двух недель после прохождения процедуры лазерной наноперфорации исчезают морщины, сужаются поры, улучшаются тонус и текстура кожи.

Где и для чего может применяться НАНОперфорация?

Данный метод омоложения применяется на коже лица, шеи, зоны декольте, рук. Даже после первой процедуры эти изменения значительны и видимы. Курс процедур усиливает и потенцирует эффект, сохраняющийся в последствии на протяжении пяти лет. При помощи лазерной наноперфорации кожи вы можете:

Избавиться от морщин

В результате лазерной наноперфорации кожа легко восстанавливается, при этом не испытывая стресса, за счет чего нет риска развития каких-либо осложнений. Каждый из микролучей проникает в глубокие слои кожи и там оказывает свое воздействие, обеспечивая выраженный результат омоложения. Наноперфорациия лица увеличивает тонус и эластичность кожи, разглаживаниет морщины и обеспечивает лифтинговый эффект. В результате – прощайте, «гусиные лапки» и мелкие морщины!

Избавиться от растяжек

Растяжки представляют собой атрофические рубцы, то есть это участки кожи с нарушенным питанием, кровоснабжением, истонченные, дряблые, с патологической структурой. Воздействие наноперфорации на данные зоны стимулирует глубоколежащие клетки к активному делению и производству различных компонентов кожи, в том числе коллагеновых и эластиновых волокон, что приводит к восстановлению утраченной нормальной структуры. В результате происходит выравнивание рельефа и «оздоровление» кожи. Возможно сочетание данной методики с традиционной мезотерапией, биоревитализацией, вакуумным массажем.

Вылечить постакне

Теперь коррекция рубцов постакне доступна и при помощи лазерной наноперфорации. Опыт профессиональных врачей клиники «Линлайн» доказал, что коррекции поддаются даже самые застарелые, углубившиеся в результате неправильного лечения рубцы. Уже через две процедуры наноперфорации плотность рубцов значительно снижается, их глубина уменьшается, структура кожи выглядит более здоровой, с хорошим тонусом, и при этом снижается выраженность покраснения.

Добиться сужения расширенных пор

Расширенные поры на лице — это косметический недостаток, с которым можно и нужно бороться. Помимо ежедневного ухода за кожей в домашних условиях, существуют и профессиональные методики решения проблемы расширенных пор: мезотерапия, срединные пилинги и лазерная нанопрефорация. Выработка коллагена и эластина, происходящая благодаря наноперфорации, возвращает коже эластичность, нормализует состояние стенок пор и, как следствие, приводит к их сужению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.