Галыгина со скандалом прогнали со сцены

Поделиться в соц. сетях 29 Сентября в Crocus City Hall прошел концерт «Все хиты Юмор FM на Первом». Организаторы решили показать, как изменялся юмор с течением времени, собрав артистов разных возрастов и жанров. Правда, усладить взор и слух зрителей удалось далеко не всем.

Вадим Галыгин вышел на сцену со своим излюбленным номером: на сцене он зачитывает короткие записки-хохмы на разные темы. И всё бы ничего, но почти в каждой фразе у него звучало слово «сука». И это при том, что на концерте была уйма детей, которых родители начали просто выводить из зала. Ко всему прочему Вадим принялся коверкать факты и «шутить» над историей. Когда юморист дошел до личности Владимира Ильича Ленина, не забывая при этом поминать «жену Бобика», кто-то из зрителей, наконец, не выдержал, встал и громко заявил, что если Галыгин не прекратит всё это, то получит лично от него в «морду». Ответной реакции не последовало. Тогда зал стал кричать, чтобы юморист наконец-то замолчал и покинул сцену. Зрители просто не давали раскрыть ему рта, свистели, показывали вниз пальцами, один даже кинул чем-то в артиста. Наконец, сообразив, что он лишний на этом празднике жизни, Вадим решил не нарываться, а, пожелав всем хорошего вечера, покинул сцену. Как ни странно, за кулисами наш герой удрученным не выглядел. — Я абсолютно не расстроен – заявил артист . – Просто, зритель меня не понял – слишком старые они для меня: привыкли видеть Баскова и Киркорова, я же работаю для другой аудитории. Мой зритель – человек думающий и мыслящий. Им же хочу пожелать побольше свободы мыслей и свободы юмора. Я считаю, что люди не должны бояться номенклатурных вещей, более широко мыслить, двигаться вперед. А мораль порой однобока. И она часто изменяет физическим принципам, таким как, например, репродуктивная функция. Да, мы размножаемся меньше из-за морали, мы шутим меньше из-за неё. Иногда нужно эти рамки немного приспускать, оставаясь при этом человеком. — Как же понять, чего хочет зритель, и готовы ли вы изменить свой репертуар? — Если бы я знал, что нравится людям, то был бы великим юмористом. Нужно искать, чувствовать зал, отражение, веянья и тогда ты будешь востребован. У меня никогда не возникало желания бросить заниматься юмором, так как, если это сделаю, то от меня уже ничего не останется. Мне очень нравится читать то, что я написал со сцены. А менять свой репертуар не буду, так как у нас не проституция, у нас юмор. К слову, как нам стало известно, отсутствие свежих шуток очень негативно сказывается на доходах Галыгина: многим надоели однообразные шуточки, над которыми уже никто не смеется, а зрители просто зевают. Как следствие, юмориста стали меньше приглашать на корпоративы и концерты. Возможно, Вадиму всё же следует задуматься над обновлением своего репертуара и способами его подачи зрителям.

http:vkontakte.ru/app1850211