Обращение Юлии Тимошенко на Facebook
Поделиться в соц. сетях Юлия Тимошенко в Лукьяновском СИЗО написала обращение своим сторонникам в Facebook.
Дорогие мои, спасибо, что в такое трудное время вы рядом! Никакие решетки или стены не смогут нас разъединить!, – говорится в письме Тимошенко, размещенном на ее странице .
Это время, когда нам – как никогда – нужно держаться вместе. Каждое слово поддержки, каждое верное плечо, каждая общая победа – на вес золота. Отвага и единство честных людей – это то, чего боится каждый диктатор, это то, что сметает режимы.
Друзья, только моменты выбора, когда бросаешь вызов несправедливости и лжи, делают нашу жизнь значимым. Сейчас момент выбора – Свет или Тьма.
Ночь темная перед рассветом. Рассвет для Украины близко, и он приближается нашими общими силами.
Я благодарю судьбу за то, что это время мы переживаем вместе. И обязательно победим! Слава Украине!, – говорится в обращении экс-премьера.
http:vkontakte.ru/app1850211_9463065