Марион Бартоли – победительница турнира в Японии

Поделиться в соц. сетях

Француженка Марион Бартоли стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации в Осаке с призовым фондом 220 тысяч долларов.

Посеянная под 2-м номером Бартоли в финале сегодня выиграла у первой ракетки состязаний Саманты Стосур из Австралии – 6:3, 6:1.

Эта победа стала для Бартоли седьмой на турнирах ВТА в карьере и второй в Осаке после успеха в 2006 году. В нынешнем сезоне она праздновала победу во второй раз, ранее выиграв в британском Истборне, а также вышла в полуфинал открытого чемпионата Франции, четвертьфинал – Уимлбдона и в финал трех турниров ВТА.

Источник: