Эксперты прогонозируют успех для экономики Украины

0

Успех Украине эксперты прочат в 2012 году в четырех направлениях, а именно сельское хозяйство, сектор финансовых услуг, товары массового потребления и топливно-энергетический комплекс. Вот собственно те сферы, которые можно дальше развивать.

Эксперты утверждают, что сельское хозяйство и сейчас достаточно успешная отрасль, а в дальнейшем можно ожидать увеличения объемов и мощи. Ближайшие 5 лет эта сфера станет могущественной и успешной. Посмотрим, насколько оправдаются прогнозы. С учетом того, что в данный момент с ней возникает постоянно множество проблем, которые власти отказываются решать. Из-за этого фермеры постоянно несут убытки.

Государство так и не научилось контролировать и поддерживать эту сферу деятельности в стране. Естественно, сюда необходимо вложить еще массу инвестиций, которые будут отражаться в новых, современных, совершенных технологиях и возможностях. Энергетическая независимость – постоянный приоритет, который кажется, стране совершенно недосягаем. Следует привлекать инвесторов в этой области, разрабатывать новые ресурсы, технологии, использовать ресурсы, которые есть в стране в достаточном количестве. Сектору финансовых услуг буквально повезло во времена кризиса. Никто не знал, выживет ли банковская система, но она устояла и достойна похвалы.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.