“Барселона” потеряла двух игроков после матча с “Реалом”

0

Поделиться в соц. сетях

Два футболиста испанской “Барселоны” – полузащитник Андрес Иньеста и форвард Алексис Санчес – получили травмы во время ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с мадридским “Реалом” (2:2). Об этом сообщает официальный сайт “Барселоны”. Санчес пропустит от одной до двух недель, а срок, на который из строя выбыл Иньеста, станет известен позднее.

В матче с “Реалом” Иньеста и Санчес вышли на поле в основном составе. На 30-й минуте Иньеста, получивший травму левой ноги, был заменен на Педро Родригеса. 26 января Иньеста пройдет медицинское обследование.

Санчеса главный тренер “Барселоны” Хосеп Гвардиола заменил на 79-й минуте на Хавьера Маскерано. Форвард получил травму плеча, сообщаетAssociated Press.

Первый матч 1/4 финала Кубка Испании с “Реалом” “Барселона” выиграла со счетом 2:1. В ответной встрече голы у “Барселоны” забили Педро и Даниэл Алвес, а в составе “Реала” отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема. “Барселона” победила по сумме двух матчей и вышла в полуфинал, где ее соперником будет “Валенсия” или “Леванте”.