Филипп Киркоров окрестил дочь Аллу-Викторию в Москве (видео)

0

Поделиться в соц. сетях Для священного таинства в православный праздник закрыли для прихожан Храм Ильи Пророка в центре столицы.

Дата для крестин Аллы-Виктории Киркоровой была выбрана не случайно. 8 апреля православные празднуют Вербное Воскресенье и день ангела Аллы. А у католиков в этот воскресный день отмечается Пасха. В общем, день для крестин своей дочери Филипп Киркоров выбрал праздничный.

Таинство прошло в Храме Пророка Ильи в Обыденском переулке, что неподалеку от московской квартиры артиста.

Крестным малышки стал телеведущий Андрей Малахов. Имя крестной мамы Аллы-Виктории держится в секрете. Известно лишь, что эта женщина не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Первыми поздравить Аллу-Викторию и ее звездного папу приехали певицы Лолита и Анжелика Агурбаш.

— Я приготовила несколько подарков. Конечно же, много платьев, ведь я уверена, что Алла-Виктория будет настоящей модницей, – поделилась Анжелика. – Пусть Бог всегда хранит нашу малышку!

Рядом с Филиппом в этот знаменательный день, как и всегда, находится его муза – Алла Борисовна. Бывшая супруга прибыла к храму в сопровождении нынешнего супруга Максима Галкина, но была немногословна.

— Самое главное – пусть будет здорова, – отвечала на любые вопросы примадонна.

Кроме того, вместе Аллой-Викторией в этот важный для нее момент находятся друзья Филиппа – Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, тетя Мари, воспитывающая девочку с первых дней ее жизни, а также дедушка Бедрос Киркоров.

Филипп вышел из машины с малышкой на руках, всячески стараясь прикрыть ее от посторонних взглядов. В этот день он продумал каждую мелочь.

— Нас даже попросили специально продезинфицировать чашу для крещения медицинским раствором, – рассказали в церкви. – Для всех гостей приготовлены подарки, в которые положили какое-то ювелирное украшение и диск о первых шагах Аллы-Виктории.

Место и день крестин тоже выбраны не случайно – именно в Храме Ильи Пророка служит духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.