Почему мужчины хотят, женщины не могут, а секса у нас нет

0

Сегодня речь пойдет о мужчинах и женщинах. Но сначала небольшая предыстория.

Началось все с того, что сайт я решила сделать сама, без привлечения дополнительных рук. Ну и, естественно, пришлось покопаться в дебрях а, чтобы понять, как его делать, а самое главное – как раскручивать. И, в процессе изучения этого вопроса, пришлось столкнуться с модным нынче словосочетанием “семантическое ядро”. Если коротко, то составление семантического ядра нужно для того, чтобы правильно сформировать набор ключевых слов статьи. А это, в свою очередь, нужно для того, чтобы статья попала в топ-10 запросов поисковиков, и привела на сайт новых читателей. Одним из популярных инструментов для составления семантического ядра является сервис Яндекса. Вот там-то я и попробовала себя на ниве составления семантического ядра. И тема, с которой все началось – какие же наиболее популярные запросы задаются по слову “женщина”…

Значит, так. Тема женщин крайне популярна среди пользователей поисковика Яндекс. Более 8 миллионов запросов в месяц. К слову сказать, тема мужчин гораздо менее популярна – лишь 5 миллионов запросов в месяц. И это – первое “Интересно почему” – женщины интересуются мужчинами гораздо меньше, чем мужчины женщинами.

Пойдем далее. Если посмотреть наиболее частые запросы по женской теме, то вырисовывается следующая картинка.

1. Про женщин интересует все, что связано с сексом, в разных его вариациях. 2. Есть большой интерес к женским болезням, в не менее, а то и более разнообразных вариантах. 3. И много запросов на поздравления по самым различным поводам – начиная с 8 марта, заканчивая выходом на пенсию. Все остальные запросы составляют достаточно незначительную долю от трех вышеуказанных.

Если же посмотреть, чем интересуется народ в отношении мужчин, то окажется:

1. Что интерес к теме секса присутствует, но не столь насыщенный. 2. Что темы болезней и поздравлений популярны, но менее, чем в предыдущем случае. 3. И что очень часто запросы со словом “мужчина” связаны с желанием их понять, заинтересовать, завоевать и удержать.

Значит, картинка складывается забавная. Мужчины хотят женщин, в разных их проявлениях. А женщины – болеют, лечатся, снова болеют, а в промежутках решают вопрос, как же им завоевать и удержать мужчину. Вот вам и второе “Интересно, почему” – почему сексуальный интерес мужчин наталкивается на болезненную природу женщин? Ведь, судя по всему, обе стороны хотят одного и того же – встретить лицо противоположного пола для вполне понятных целей. И это – третье “Интересно почему” – хотим одного и того же, но желаемое достаем крайне редко – ведь тема поиска мужчины и женщины не перестает быть самой популярной во все времена.

В общем, можно и дальше углубляться в тематику запросов Яндекс, но на первый раз вполне достаточно. Давайте теперь ближе к делу. Вот ведь какая интересная картина складывается.

1. Женщины интересуются мужчинами гораздо меньше, чем мужчины женщинами. 2. Сексуальный интерес мужчин к женщинам наталкивается на “болезненность” женщин. 3. Тема поиска мужчины и женщины остается нерешенной во все времена.

Мужчины хотят женщин. Разных женщин, разных возрастов и состояний. Хотят, в первую очередь, сексуально. Женщины же мужчинами интересуются гораздо меньше. И, кроме того, интерес их к мужчинам скорее захватнический, чем сексуальный. Вот так, при простом рассматривании поисковых запросов, мы и набрели на одно из основных противоречий мужчин и женщин. Мужчины хотят, женщины не могут. Первые по этому поводу пускаются во все тяжкие на просторах а (в реальности ведь не получается). Вторые же, болеют и лечатся, лечатся и болеют.

Картинка душевная, но уж больно безрадостная. И как же с ней быть? Может быть, так?

Женщины, по природе своей, существа гораздо более сексуальные, и более подвижные, чем мужчины. Вот только воспитание их, и правила, установленные в обществе много веков назад, не позволяют им вовремя и в полной мере раскрыть свою сексуальность. Какие это правила? Да вы их все с самого раннего детства знаете и помните. Что женщина должна подчиняться мужчине. Что женщине нельзя первой проявлять интерес к мужчине. Что смысл жизни женщины – найти мужчину, и жить с ним как за каменной стеной, и рожать ему детей, и вести домашнее хозяйство. А больше ей ничем заниматься не нужно, это вредно и безнравственно. Что скромность украшает женщину. Ну, и так далее. Закрытая, и неиспользуемая сексуальность со временем начинает творить с женским организмом разные неприятные штуки. В первую очередь это сказывается на репродуктивной системе. И начинаются сложности – в виде молочниц, кист, миом, самопроизвольных выкидышей, и так далее. Проблемы со здоровьем только еще более сковывают и без того запертую сексуальность, и женщина попадает в замкнутый круг. Да и детей своих воспитывает так, что они, что называется, “с молоком матери” впитывают все те же, ограниченные в сексуальном плане правила поведения. Сыновья, а позже мужчины, привыкают на примере своих матерей к женской стеснительности, стесненности и болезненности. Дочери – воспроизводят манеру поведения матери в отношении мужчин. И живут так мужчины и женщины, из поколения в поколение. И что же с этим делать?

Естественно, что не у всех и не в такой мере все плохо. Есть женщины и мужчины с очень высоким уровнем сексуальной энергии. И это не обязательно проявляется в сексуальной распущенности. Зато обязательно – в крайней привлекательности таких людей для противоположного пола, независимо от их возраста. Наверняка, если задумаетесь, вспомните такие примеры. Вот вроде женщине уже за пятьдесят, бабушка уже давно, а ведет себя как молоденькая, и мужчины интересные около нее увиваются. Или вон – мужчина – уже скоро внукам жениться, а он – сам под венец, с молодой женой, и не боится, что та налево пойдет, потому что сам еще – о-го-го!

Так если могут быть сексуальными в любом возрасте одни, значит, могут и другие. Потому что не в тайне рождения дело, а в тайне воспитания, и собственного отношения к теме сексуальности. Если вас научили, что “У нас в стране секса нет”, а вы и поверили – это ваши трудности. А вот если не поверили – то можно разговаривать и дальше.

Ну, а на сегодня хватит теории про секс и сексуальность. Перейдем к практике. И чтобы понять, насколько расковано вы себя чувствуете в отношении “запретной”, но самой интересной темы взаимоотношения мужчин и женщин, сделайте вот что. Зайдите на wordstat.yandex.ru, и изучите специфику запросов по слову “секс”. Получите массу впечатлений, и повод задуматься, настолько ли вы раскованы в сексуальном плане, как думали до сегодняшнего дня.

Источник:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.