Найден мертвым звезда «Бедной Насти» и «Бандитского Петербурга»
Накануне, в ночь с 18 на 19 июля, в районе Кронштадта, в акватории Финского залива, была найдено тело популярного актера Алексея Осипова, известного телезрителям по сериалам «Бедная Настя» и «Бандитский Петербург». Как сообщается, представители правоохранительных органов, выехавшие на место, опознали сразу артиста. На данный момент устанавливаются точные причины гибели Осипова.
Напомним, что Алексей пропал этой зимой, 13 февраля в районе Финского залива. В тот день он вышел с подругой прогуляться по льду, после чего его спутница вернулась в машину, а актер остался сам. После того, как он не появился через пару часов, она решила поехать домой к Осипову, но и там его не оказалось.
Близкие актера опровергли информацию о найденном теле, а так же сообщили, что в МЧС об этом ничего неизвестно. На сегодняшний день у следствия множество вариантов произошедшего – от самоубийства до незаконной миграции в Финляндию. Так же рассматривается вариант, возможной пиар-акции для привлечения внимания.