Американський музыкант извинился за осквернение украинского флага

0

Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф попросил прощения у украинского народа и правительства страны за инцидент с надругательством над государственным флагом Украины, после которого Служба безопасности Украины запретила ему въезд в страну на 5 лет.

“В большинстве стран, в которых мы выступаем, мы вешаем на сцене флаги. То есть это всего лишь стечение обстоятельств, что он оказался там, когда мы разыгрывали свое действо. Я не понимаю, почему украинцы обижаются на меня за кетчуп, который я разбрызгивал перед флагом. Однако если все-таки это их обидело, я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством”, – сказал Хасселхофф в интервью телеканалу “Украина”.

Он разъяснил, что на концерте в Киеве вышел на сцену с искусственным половым органом.

“Солист как бы “оторвал” мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, при помощи которого я имитировал разбрызгивание крови. На самом деле это был кетчуп, разбавленный водой. Если вы внимательно посмотрите видео, то поймете, что оно спрятано у меня за спиной. Когда я резко разворачивался, возможно, несколько капель кетчупа попало на флаг, который висел на заднем плане. Хотя я вообще не уверен, что туда что-то долетело”, – признался музыкант.

Между тем, ситуацию с флагом России, засунутым в штаны во время выступления в Одессе, он комментировать не стал.

Группа Bloodhound Gang начала тур по СНГ с Украины. Позже в Интернете появилось видео, на котором видно, как в ходе концерта в Киеве 30 июля артист поливал мочой сцену, при этом прицеливаясь на сине-желтый флаг Украины, который находился на сцене. А в одесском клубе “Ибица” 41-летний бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф использовал флаг России как туалетную бумагу. Оскверненный стяг он бросил в толпу, где его подхватил один из фанатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.