На ХТЗ за одну ночь было ограблено 15 автомобилей
В Харькове за одну ночь было ограблено 15 автомобилей.
То что машина вскрыта Вера Анатольевна обнаружила в шесть утра. Интересно, но приблизительно в это же время ее сын уходил на работу. Его машина еще была цела.
Почти у всех машин выбито стекло с пассажирской стороны, но ни в одном из авто сигнализация не сработала.
http:www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SXDRs3F4QOM#t=9
www.057.ua
Loading…