Эксклюзив В Харькове началась первая в Украине «Спортивная ярмарка»

0

Сегодня в Харькове началась «Спортивная ярмарка». На главной площади города появился целый тренажерный зал, ринг, стенки для скалолазания. Сегодня здесь можно найти все для спорта и даже плаванья, сообщает корреспондент с места событий.

Официальное открытие мероприятия началось с лозунга «Харьков спортивный» и старта парада «Спортивной ярмарки». Около 1000 спортсменов прошлись по главной площади, среди них — олимпийцы и паралимпийцы.После торжественного парада на площади начали работу мастер-классы на более чем 50 спортивных площадках. Ярмарка продлиться до 19:00 и завершится приземлением парашютистов.

Ярмарка спорта носит информационно-интерактивный характер, где каждый житель Харькова сможет не только посмотреть и получить информацию, но и непосредственно попробовать себя в желаемом виде спорта.

Харьковчан пригласили прийти на ярмарку в спортивной форме, поскольку они смогут стать участниками мероприятия, попробовав себя в роли игрока в бадминтон, футбол, баскетбол, боевых единоборств, бейсбола, американского футбола и других видов спорта. Также гости смогут посетить бесплатные мастер-классы от лучших фитнес-инструкторов, опытных тренеров и популярных спортсменов. Сюрпризом для многих станет общение с известными харьковскими спортсменами — олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, Европы, Украины, которые примут участие в ярмарке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.