Главный герой «Один дома» снимется в продолжении фильма

0

Американский актер Макколей Калкин, который сыграл главную роль в фильмах «Один дома» и «Один дома-2″ принял решение вернуться на экран, чтобы сыграть повзрослевшего Кевина в эпизоде веб-сериала DRYVRS, передает со ссылкой на NME.

Американский актер Макколей Калкин

В этот раз уже 35-летний актер сыграет водителя, который из-за тяжелого психологического состояния не может вести машину. В результате за руль вынужден сесть пассажир, а тем временем герой Калкина делится с ним своей драматичной историей детства.

По сюжету фильма, герой признается, что в восьмилетнем возрасте родители забыли его дома на Рождество. Из-за этого маленький Кевин вынужден был целую неделю жить дома один. «Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары, о том, что меня преследует странный лысый человек», — цитирует слова героя Калкина The Daily Mail.

Совершенно неожиданно герой прерывает свой рассказ из-за мужчины, который с оружием в руках останавливает их автомобиль. В результате повзрослевшему Кевину приходится применять навыки защиты, полученные в детстве.

Справка: Первый фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году. За несколько месяцев проката картина принесла более 470 миллионов долларов своим создателям. Проект был настолько успешным, что позже были выпущены еще четыре фильма. Последняя лента из серии вышла в 2012 году под названием «Один дома 5: Один в темноте». Однако наиболее популярными стали первые два фильма, главную роль в которых исполнил Макколей Калкин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.