Качественный имплант – залог здорового прикуса и улыбки человека

0

Каждый врач согласиться, что на качественный имплант зуба цена в Киеве не может быть дешевой, ведь сам материал с которого сделан имплант дорогостоящий. При всем этом выбрать и купить хороший имплант – это только пол дела, ведь в данном процессе важной составляющей является и сам лечащий врач, который знает и умеет правильно воссоздать зубной ряд, вернуть белоснежную и сияющею улыбку. Помимо всего прочего, для успешного рабочего процесса по установке имплантов, врач-стоматолог обязан найти грамотный подход к пациенту, ведь большинство из них боится стоматологических процедур и соответственно психологический контакт изначально нарушен.

Что важно знать про имплант

Как правило, пациент детально не интересуется из чего состоит сам имплант, ведь для него играет значительную роль на имплант зуба цена в Киеве и насколько болезненная будет проходить вся процедура. Несомненно, есть и такие пациенты, которые считают что на имплант зуба цена в Киеве играет первостепенную роль, но это не так, ведь также очень важно насколько квалифицированный врач-стоматолог будет проводить такую установку. Нужно понимать, что хоть имплант и выполнен из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций, но перед его установкой важно пройти полную консультацию и обследование ротовой полости, чтобы точно быть уверенным в том или ином импланте.

Процесс установки импланта состоит из:

  1. Подготовки и консультации;
  2. Наращивания костной ткани;
  3. Вживление импланта;
  4. Установки  абатмента;
  5. Снятия слепков для протезирования;
  6. Протезирование зуба.

Как быстро приживаются импланты, и есть ли побочки?

Импланты приживаются довольно быстро, ведь их свойства очень похожи с человеческой зубной тканью. Материалы, с которых сделаны импланты были разработаны не просто так, ведь цирконий, как и титан, замечательно интегрируется с человеческой костной тканью и у него также длительный срок эксплуатации и истирания. Также можно добавить, что такие импланты из циркония и титана не содержат в своём составе металла, который в некоторых случаях может провоцировать аллергические реакции. Как на титановый, так и на циркониевый  имплант зуба цена в Киеве практически одинаковая, ведь оба вышеперечисленных материала высококачественные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.