В поезде Днепропетровск-Москва искали бомбу

Поделиться в соц. сетях

Неизвестный сообщил в милицию о минировании пассажирского поезда “Днепропетровск-Москва”, сообщает пресс-служба Управления МВД на Приднепровской железной дороге.

В поезде Днепропетровск-Москва искали бомбу. К тому времени поезд уже отправился с железнодорожной станции и пересек железнодорожный мост через Днепр.

После получения сообщения поезд сразу же был остановлен, через 8 минут к нему прибыли сотрудники милиции и взрывотехнической службы, которые около получаса обследовали поезд, но взрывчатых веществ не нашли. После этого поезд продолжил свой путь в направлении Москвы.

В пресс-службе Приднепровской железной дороге заявляют, что в течении 2011 года к ним поступало 5 аналогичных анонимных заявлений о минировании вокзалов, но все они оказывались ложными и совершались преимущественно психически нездоровыми людьми.

Источник: