Футбольный турнир «Золотая осень» состоится в Луганске

0

Футбольный турнир «Золотая осень» состоится в Луганске, сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Об этом шла речь на совещании с руководителями физкультурно-спортивных обществ, детско-юношеских спортшкол, спортивных сооружений, учебных заведений спортивного профиля в управлении по вопросам физической культуры и спорта.

На совещании были рассмотрены вопросы состояния спортивных сооружений и их подготовка к физкультурно-спортивным занятиям, а также проведению городских соревнований с различными категориями населения города.

Так, в начале октября в спорткомплексах, что в квартале Южный, запланировано проведение футбольного турнира «Золотая осень», городских соревнований по шахматам, настольному теннису, фехтованию. Разрабатывается система проведения городских соревнований среди школьников и студентов.

В настоящий момент проходят тренировки в футбольной школе «Заря» на базе стадиона «Авангард». На базе 5 общеобразовательных заведений тренеры ДЮСШ №4 проводят занятия по шахматам, в ДЮСШ №3в спортклубе «Олимп» — тренировки по боксу, в спорткомплексе «Юность» возобновляются занятия по борьбе дзюдо. В школе-гимназии №60 тренируются волейболисты, баскетболисты и фехтовальщики. Начались занятия у пятиборцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.